Жалобы и предложения )

GO TO ADMIN PANEL > ADD-ONS AND INSTALL VERTIFORO SIDEBAR TO SEE FORUMS AND SIDEBAR

moony

Писатель
Баллы
0
Ну и мои замечания ))

1. Графические подписи , бигбары , юзербары не отображаются.
2. Смайлы в ответе тоже не отображаются.
3. Аватарку фиг вставишь , функция попросту отключена.
4. Насчет дневника/блога - максимальный предел текста 10000 символов ( маловато , в идеале бы хотя бы 50000 символов ).
5. Главная страница не отображается ( хотя видимо для ее отображения нужно доступ настраивать , я насчет этого не в курсе ).

Пока вроде бы всё , найду еще баги отпишусь

I

ImLucky

Гость
Собственно форум я ещё не настраивал. Надо многое править в коде. Сегодня попробую вышеизложенное пофиксить.

I

ImLucky

Гость
Ну и мои замечания ))

1. Графические подписи , бигбары , юзербары не отображаются.
2. Смайлы в ответе тоже не отображаются.
3. Аватарку фиг вставишь , функция попросту отключена.
4. Насчет дневника/блога - максимальный предел текста 10000 символов ( маловато , в идеале бы хотя бы 50000 символов ).
5. Главная страница не отображается ( хотя видимо для ее отображения нужно доступ настраивать , я насчет этого не в курсе ).

Пока вроде бы всё , найду еще баги отпишусь
1. Fixed
2. Fixed :)
3. Fixed
4. Fixed (вроде, не проверял)
5. Что именно там не отображается ? Материалы там были не опубликованы, может из-за этого ? Или тебе пишется что ты не имеешь прав для просмотра этой страницы ?

moony

Писатель
Баллы
0
Последнее редактирование:
I

ImLucky

Гость
Пишем своё мнение - нравится движок, или не нравится, оставляем или не оставляем. Стиль скорее всего такой и останется, на текущую версию очень мало фришных шаблонов. А самому править жуть как не хочется, я не люблю с дизайном работать.

moony

Писатель
Баллы
0
Да нормальный форум , главное привыкнуть . Ладно пойду дневник тестировать ))

moony

Писатель
Баллы
0
В общем в блоге можно загрузить в одном сообщении максимум 5 картинок , без разницы какого веса , галвное что больше 5ти фиг загрузишь ))

Calve

Сослик, услик, соусня, ня-ня-ня
Баллы
74
Как насчет предать сайту немного нашего цвета? В рамках разумного,дабы глаза не резал.

moony

Писатель
Баллы
0
Предложение :
Разделить разделы и чтоб форум выглядел , вот так ( чтоб не было каши на форуме ) :
Безымянный2.jpg
Добавить разделы ( названия разделов выделены синим цветом , подразделы черным ) :

Системный раздел
Правила форума ( тип темы закрытый, чтоб не разводить флуд )
Помощь по Функционалу ( тип темы закрытый )
Жалобы и Предложения ( тип темы открытый )

Свободное общение ( Общение )
Флуд
Форумные игры
Real Life
Art

Weapon of the Gods
Новостная лента
Приемная

I

ImLucky

Гость
В общем в блоге можно загрузить в одном сообщении максимум 5 картинок , без разницы какого веса , галвное что больше 5ти фиг загрузишь ))
Поставил 100. Смайлы, видео, изображения - всё считается как картинка. То есть можешь поставить 99 видюх , и только 1 смайл )

В общем сотни думаю будет достаточно.

Как насчет предать сайту немного нашего цвета? В рамках разумного,дабы глаза не резал.
Если ты этим займешься, то пожалуйста ) Я уже писал, что с дизайном не люблю работать. Шаблонов на эту версию пока мало.

Calve

Сослик, услик, соусня, ня-ня-ня
Баллы
74
Если ты этим займешься, то пожалуйста ) Я уже писал, что с дизайном не люблю работать. Шаблонов на эту версию пока мало.
Тю) Барошку буим просить,пусть он делает)

I

ImLucky

Гость
Предложение :
Разделить разделы и чтоб форум выглядел , вот так ( чтоб не было каши на форуме ) :
Посмотреть вложение 53
Добавить разделы ( названия разделов выделены синим цветом , подразделы черным ) :

Системный раздел
Правила форума ( тип темы закрытый, чтоб не разводить флуд )
Помощь по Функционалу ( тип темы закрытый )
Жалобы и Предложения ( тип темы открытый )

Свободное общение ( Общение )
Флуд
Форумные игры
Real Life
Art

Weapon of the Gods
Новостная лента
Приемная
Так и собирался сделать, просто как ты знаешь - хз какие разделы надо было ставить. Щас сделаю как написала )

moony

Писатель
Баллы
0
Так и собирался сделать, просто как ты знаешь - хз какие разделы надо было ставить. Щас сделаю как написала )
Я еще правила Форума не придумала и по функционалу не оформила :D

Bignet

Шпийон
Баллы
39
Добавь чтоб [медиа] можно было видосики прикрепить с ютуба .
Ну и еще убери ограничение на кол.во видео/картиной в одном посту .Скидывал на forsaken -пришлось 3 сообщениями

moony

Писатель
Баллы
0
Добавь чтоб [медиа] можно было видосики прикрепить с ютуба .
Ну и еще убери ограничение на кол.во видео/картиной в одном посту .Скидывал на forsaken -пришлось 3 сообщениями
Так видео и так можно прикрепить с Ютуба ))

moony

Писатель
Баллы
0
[video]http://www.youtube.com/user/ThisIsHorosho[/video][/VIDEO]

В ответе он только ссылку вставляет ))

Сверху