Steam марафон

GO TO ADMIN PANEL > ADD-ONS AND INSTALL VERTIFORO SIDEBAR TO SEE FORUMS AND SIDEBAR

Заинтересовало? Жми! Нет? Все равно жми!

• Всецело одобряю.

Голосов: 4 21.1%
  • Интересно, стоит попробовать.

Голосов: 10 52.6%
  • Изредка поиграю

Голосов: 3 15.8%
  • Не интересует

Голосов: 0 0.0%
  • Не знаю

Голосов: 2 10.5%

• Всего проголосовало
    19

Himer Rokovoi

Писатель
NoLimit OldSchool
Steam Games
Civilization
Баллы
121
И снова здравствуй гильдия. Нас уже собралось приличное количество в группе стима, а торговля карточками только процветает (ну у меня во всяком случае xD), появилась мысля проводить время не только рубившись в ММО (от которых лично меня уже тошнит, и дело не в том, что надоело), но и уделять внимание сессионкам и кооперативу.
В чем суть: в условленный вечер выбирать одну из игр путем предварительного голосования и проводить нечто вроде мини-эвента (как когда-то это делали в ГВ2) в виде марафонного забега по игре в течение одного вечера. Конечно же время ничем не ограничивается и каждый играет ровно столько сколько хочет, во что хочет и когда хочет. Благо комнату в ТСке нам выделили.
Что получат игроки: как минимум, соратников по команде, ибо я уверен, что многие, если во что и играют, то чаще всего водиночку. А, если очень повезет или ты мастер своего дела, то и ништяки от стима. Никакой необходимости держать прайм - заходишь в любое время и присоединяешься к безобразию. Возможность приобретать игрушки по сниженной цене (те самые 4-Pack). Играть по онлайну в не очень популярные игры (или не совсем для этого предназначенные, прим. Tomb Raider и подобные). В общем и целом возможность пощупать контент, который самостоятельно пощупать не удастся и получить с этого профит.
Что получит гильдия: потенциальных рекрутов на просторах стимкоммьюнити, пиар (естественно, когда некоторая группа игроков бегает под одним тагом это не может остаться незамеченым), вклад в будущие консты и сыгранные команды (если это будет актуально). Возможность организовать свое представительство там где это еще не сделано.
зы. и чуть не забыл - все не ограничивается одним стимом - есть достаточно много проектов и за его пределами, вопрос только в том чтобы собрать людей (хотя все идет к тому, что стим скоро захватит мир).

Есть у кого какие-нибудь мысли по этому поводу?

BloodyBARON

Основатель сообщества
Администратор форума
Civilization
Баллы
146
Готов поучаствовать, если время позволит. На данный момент это редкий вечер субботу или воскресенья.

Rawquert

Синьор Мембран
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
122
Неплохая идея, удачи в развитии!

Bombero

Старожил
NoLimit OldSchool
Steam Games
Civilization
Баллы
53
How to survive. Не плохая игра. Поддержка контроллера

Ingles

aka Slesar
NoLimit OldSchool
Steam Games
Civilization
Баллы
104
примерно прошло 1 год и не так много набрали сообщество, а на форуме пока тихо кроме мои раздачи ключей :)
идея хорошая

Himer Rokovoi

Писатель
NoLimit OldSchool
Steam Games
Civilization
Баллы
121
примерно прошло 1 год и не так много набрали сообщество, а на форуме пока тихо кроме мои раздачи ключей :)
идея хорошая
Набрали ровно столько сколько есть в гильдии, за редким исключением, к тому же есть те кто покинул гильдию, те кто только пришел (а раз новобранец, то он и не сидит на форуме толком, а играет там где его пригласили) и те кто не пользуется стимом (по разным причинам), но таких мало. И конечно же, их число будет постоянно расти, нужно только переодически напоминать о своем существовании за пределами этого форума, потому что народ читает ленту на главной странице, а не листает каждый раздел.

Лампур

Главный Репрессор
Администратор форума
Баллы
151
А ни у кого нет двух ключей для Magicka?)
Со Светкой хотел побегать до Теры

Himer Rokovoi

Писатель
NoLimit OldSchool
Steam Games
Civilization
Баллы
121
Чото как-то не густо проголосовавшихA145
Неужели стим мало кому интересен?

Лампур

Главный Репрессор
Администратор форума
Баллы
151
Все ждут Теру :Ь

Rawquert

Синьор Мембран
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
122
Ага! Вот почему наши чемпионы лола спекулируют стим игрушками!A001
Мейл лобирует свои интересы?!)

ViB

Писатель
Баллы
41
Идея неплоха, НО: 89 в группе, играющих во что-нибудь прям вот сейчас 7. 3 в Доте, 2 в сингл онли играх. А если еще учесть наличие одинаковых игр и желание в них играть....... Меня терзают смутные сомнения -). Есть фриндлист, есть голосовой чат в стим, есть понравившаяся игра....

Создавайте ивенты на форуме или в группе, и увидим -)

Himer Rokovoi

Писатель
NoLimit OldSchool
Steam Games
Civilization
Баллы
121
Идея неплоха, НО: 89 в группе, играющих во что-нибудь прям вот сейчас 7. 3 в Доте, 2 в сингл онли играх. А если еще учесть наличие одинаковых игр и желание в них играть....... Меня терзают смутные сомнения -). Есть фриндлист, есть голосовой чат в стим, есть понравившаяся игра....

Создавайте ивенты на форуме или в группе, и увидим -)
Похоже именно так и придется поступать (если точнее, так же как и до этого), но по предыдущему опыту можно сказать, что это будет крайне редкое явление.
Ну да и ладно, сейчас всем не до того тут збт теры в течении недели будет, так что надо урвать свой кусок, а уже потом возвращаться к стиму.

FxFawkes.Sheriden

Старожил
NoLimit OldSchool
Баллы
48
С радостью присоединюсь к действу, в стиме самому играть ни во что кроме доты(от которой тошнит) играть не хочется...
Добавляйтесь, вот профиль - http://steamcommunity.com/profiles/76561198033762131/

Сверху