Sid Meier’s Civilization® VI

GO TO ADMIN PANEL > ADD-ONS AND INSTALL VERTIFORO SIDEBAR TO SEE FORUMS AND SIDEBAR

Kaufman

Seiten
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
51
-
У меня не будет возможности сегодня

Rawquert

Синьор Мембран
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
122
Отличная катка, жаль с местностью не очень повезло, сгенерило повторяемые люксы на большую территорию и это за арабов где дубли после рынков, ну как обычно, лакимэн. Но даже в такой ситуации смог вырулить и держать топ по населению. Надо было продолжать пвешный рост, но camel rush меня сманил, ещё и все в масть пошло для этого дела...
25 лошадей 1000+ голды, топ наука + молотки. Думаю если бы Химер не косплеил Кауфмана, а вышел после потери столицы, я бы забрал всех. Но в итоге получил по лицу за свою жадность)

Последнее редактирование:

Himer Rokovoi

Писатель
NoLimit OldSchool
Steam Games
Civilization
Баллы
121
Думаю если бы Химер не косплеил Кауфмана, а вышел после потери столицы, я бы забрал всех. Но в итоге получил по лицу за свою жадность)
На это и был расчёт xD.
зы. но нация и правда УГшная выпала. Хоть дворец у неё и бустнутый, но вот +1 промка/культура со всех фортификационных сооружений это не алё на всех этапах до открытия пороха и арсеналов.

Kaufman

Seiten
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
51
Ну что? Какие мысли по шестёрке? Когда планируем собраться?

Himer Rokovoi

Писатель
NoLimit OldSchool
Steam Games
Civilization
Баллы
121
Если сегодня, то сейчас самое время решиться.

ymko

Плюшевый Наркоман
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
126

Rawquert

Синьор Мембран
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
122
В пятницу могу

Ingles

aka Slesar
NoLimit OldSchool
Steam Games
Civilization
Баллы
104
Я и мой брат решили брать на свитч и сыграем только local wireless

Rawquert

Синьор Мембран
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
122
Не могу я к этому привыкнуть... 7 городов оказалось позорно мало, ибо у соперника была половина карты, бред какой то...

Последнее редактирование:

Kaufman

Seiten
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
51
Нужен четвертый... Ггшки меня скорее бустанули, чем заняли территорию. Был бы немцем - вообще бы их переехал

Kaufman

Seiten
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
51
И наверно имеет смысл поискать карты или мапскрипты

Rawquert

Синьор Мембран
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
122
Нет, это часть цивы мне определённо не нравится. Мало того, что начальные юниты сильнее городов, так и бесконечная экспансия никак не штрафуется по науке это просто дичь. Один город в 20 жителей и построенным универом будет проигрывать по науке вход 5 городам с библиотеками. Маленькие лобби обречены на три 3-4 эпохи максимум. Не знаю может стоит попробовать начинать катки с более поздних эпох, станет разнообразнее и приятнее. В итоге среднестатистическая игра из 7-8 эпох и 8 часов+, сократится в 3-4 эпохи и 3-4 часа, что довольно приятно.

Kaufman

Seiten
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
51
Ну, в данном случае у тебя была Корея, Совоны в 2 раза дешевле, а науки дают больше. Да и Химер что-то слишком мирный оказался.
У меня как-то больше претензий к мапскрипту, чем к чему-то ещё.

Rawquert

Синьор Мембран
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
122
Шпилим сегодня? я бы предпочел 5

Himer Rokovoi

Писатель
NoLimit OldSchool
Steam Games
Civilization
Баллы
121
Ну, в данном случае у тебя была Корея, Совоны в 2 раза дешевле, а науки дают больше. Да и Химер что-то слишком мирный оказался.
У меня как-то больше претензий к мапскрипту, чем к чему-то ещё.
У Химера был обоссанный Педру с нулевой промкой, ну и еще я не знал, что на мечников помимо железа нужно еще строить лагерь, хотя мне бы это всё равно не помогло ибо всё строилось очень долго. Да, по еде спот оказался очень жирным и вкусным, но как доходит до строительства то это вешалка.
Шпилим сегодня? я бы предпочел 5
Конечно.

Kaufman

Seiten
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
51
Для мечников нужно 2 железа. На всадников 2 лошади. Но лагерь позволяет снизить стоимость. А ещё снизить стоимость мог 1 из губернаторов.

Сверху