Важно прочесть Мануал по Overlay для TS3

GO TO ADMIN PANEL > ADD-ONS AND INSTALL VERTIFORO SIDEBAR TO SEE FORUMS AND SIDEBAR

kyzzma

Писатель
Баллы
78
Решил создать небольшой мануал по использованию Overlay в TS3, так как недавно я выложил на форуме свои скриншоты нашего рейда в Тере
мне в личку стали поступать вопросы и просьбы примерно следующего характера:
Привет, заметил одним глазом оверлей тимспика на скрине у тебя, можно ссылочку? буду очень благодарен)
Как сделать в игре отображение ников людей говорящих в ТимСпик?
и тому подобные.

1 шаг - Так вот все довольно просто, у вас в ТS3 есть красная кнопочка в виде головы собаки, нажимаем ее и у вас начинается загрузка приложения Overwolf

Bezymyannyj.1401776224.jpg
2 шаг - Устанавливаем приложение Overwolf и запускаем. У вас появится большое окно похожее на лаунчер в нем все будет на английском языке и от вас потребуется только лишь сделать регистрацию на сайте Overwolf.
3 шаг - после регистрации можно закрыть большое окно (лаунчер) нам оно больше никогда не понадобится. Теперь нас интересует только маленький виджет который будет отображаться в виде темно-серого полукруга в левой верхней части экрана. При наведении на него выскочит виджет целиком и там нас интересует маленькая кнопка с гаечным ключом, там будут все настройки приложения и его отображения, все на русском языке и у вас не должно возникнуть проблем с его настройкой. Самая большая кнопка с мордой собаки позволит нам выбрать нужные горячие кнопочки отображаемые справа от основной кнопки.

Видео по установке и настройке Overwolf

Что же может нам дать Overwolf?
  • это отображение на экране игры ников людей в данный момент говорящих в ТС
  • это отображение всего окна ТС прямо в игре не сворачивая ее, с возможностью настройки прозрачности и положения
  • это возможность вынести список всех людей сидящих в данный момент в вашей комнате ТС по верх картинки игры (так же все настраивается)
  • это возможность видеть прямо в игре то что пишется в ТС и даже возможность открытия ссылок не сворачивая игру
  • это возможность делать скриншоты или даже записывать видео с вашим игровым процессом
  • это возможность стримить вашу игру прямо на Твич
  • все это можно делать не только с использованием TS3 но и с другими программами, например со Skype.

Basil Fawlty

Жуткий. Вдвойне Сексуальнее
NoLimit OldSchool
Руководитель: SWTOR
Баллы
119
Вот уж спасибо=)) я так и не осилил настройку овервульф, правда, а ща у же на втором монике тска висит

Himer Rokovoi

Писатель
NoLimit OldSchool
Steam Games
Civilization
Баллы
121
Некоторое время назад пытался пользоваться овервульфом, но выяснилось, что он не каждую игрушку цепляет, поэтому остался на старой версии тски с допотопным, но работающим в любых условиях оверлеем.

Сверху