Важно Гильдия?!

GO TO ADMIN PANEL > ADD-ONS AND INSTALL VERTIFORO SIDEBAR TO SEE FORUMS AND SIDEBAR

Лампур

Главный Репрессор
Администратор форума
Баллы
151
Если вы еще не попробовали игру, не хотите покупать набор не пощупав или просто есть свободные выходные:
Свободный доступ в игру будет 12–14 апреля. 15–20 апреля пройдет закрытый тест «Весенний Штурм».
В нем могут поучаствовать все обладатели наборов предзаказа и ключей на бета-тест.

Предлагаем поиграть в веселой компании. Постараюсь на 12ое взять отгул.

Для тех кто уже точно решил что будет играть и играть в КП - нам нужно определиться со стороной и гильдией.

По стороне, на этом тесте, если будет доступна фракция Унгварское княжество - предлагаю идти за них. По крайней мере я точно буду за них.
Я точно знаю что в игру будут казаки, и судя по запросам которые выдает гугол - это они :)

8116

По гильдии - хорошо бы обсудить)
Явно мы не тянем на топ гильдию, поэтому хотелось бы во взрослый середнячок.

Himer Rokovoi

Писатель
NoLimit OldSchool
Steam Games
Civilization
Баллы
121
Куда решите туда и пойду, принципиальной разницы кем играть не вижу. Единственное "НО", которое я должен озвучить, - это выход новой главы Эльсвейр в ТЕСО во второй половине мая, так что как только она выйдет в свет я покину КБ на неопределенный срок, но, скорее всего, вы к тому моменту уже сами закончите играть.

Лампур

Главный Репрессор
Администратор форума
Баллы
151
Я думаю что к этому времени мы только начнем играть...

Himer Rokovoi

Писатель
NoLimit OldSchool
Steam Games
Civilization
Баллы
121
Я имел ввиду к тому моменту, когда я уже смогу вернуться)

Лампур

Главный Репрессор
Администратор форума
Баллы
151
Сторона - Венгрия - низ лево, под Остарией. Гильдия the Exiles

Сверху