Гаджеты для уха и рта

GO TO ADMIN PANEL > ADD-ONS AND INSTALL VERTIFORO SIDEBAR TO SEE FORUMS AND SIDEBAR

Yoptus

Старожил
Баллы
41
Так как собираюсь обновить всё вмесе с компьютером стал актуальным и вопрос о гарнитуре.
Попалась в инете такая штука Creative WP-350 хотелось бы услышать комментарии от Yukki особенно.
И вообще может кто еще подскажет без проводную гарнитуру основной параметр удобность и без провода.

shhquark

Частый гость
Баллы
0
Попытки найти хорошие безпроводные клаву и мышь закончились проводами. Что касается ушей то хз хз...

Yoptus

Старожил
Баллы
41
Я не очень требователен к звуку просто хочется что бы было надежно и людям которые меня слышат не поршиво но опять же главное удобство после без проводных клавы и мыши хочу и звук с микрофоном нормальные.

380v0lt

Старожил
Баллы
0
А сколько денег готов потратить ?

Therapyx

Гер Апых
Баллы
69
вон Klisch image one мне Юки посоветовал, я их все таки купил, звук просто конфетка, старые уши когда одел меня чуть не стошнило, стоят 80 евро, п.с в магазинах перепробовал где то 15 наушников в диапазоне 80-140 евро, ничего и близко стоящего не нашлось и микрофон там хороший, правда чтоб для компа шел приедтся адаптер еще купить, но он дешевый) так же есть Wireless модель, но она стоит на порядок дороже... а так сами по себе уши очень комфортные, стильно сделанны, кожа итд итп) вообщем и на улице пройтись с ними не стыдно, тем более с твоими постоянными командировками пригодится )))

kyzzma

Писатель
Баллы
78
Все что без провода, гарантирует перебои сигнала, снижение качества приема и передачи звука, подзарядку батареи и трату нервов.

BloodyBARON

Основатель сообщества
Администратор форума
Civilization
Баллы
146
Все что без провода, гарантирует перебои сигнала, снижение качества приема и передачи звука, подзарядку батареи и трату нервов.
Кроме перезарядки батарей, которых у меня храниться около 4 пар, всё, что без провода, больше проблем не вызывает.

Используйте качественное оборудование!

Offtopic

Тзинчев мошенник
Баллы
68
Почти все, что беспроводное - полное говно, мое мнение, извините. Гарнитура Разор Пиранья дает +100500 к слышимости, говорительности и, без сомнения, ЧСВ)))

Therapyx

Гер Апых
Баллы
69
как то друг купил рейзер за 160 евро чтоли гарнитуру, дак я умудрился сравнить их со своим старым спидлинком дешевкой) и на удивление рейзер оказались еще зужшим дерьмом) в сравнении с клипшем спидлинк полетел сразу на помойку хД только вот еще цена у них в 2 раза меньше то ))
Интересно бы послушать эту пиранью, вышли почтой на денек )))))))))))))))))))))

Offtopic

Тзинчев мошенник
Баллы
68
как то друг купил рейзер за 160 евро чтоли гарнитуру, дак я умудрился сравнить их со своим старым спидлинком дешевкой) и на удивление рейзер оказались еще зужшим дерьмом) в сравнении с клипшем спидлинк полетел сразу на помойку хД только вот еще цена у них в 2 раза меньше то ))
Интересно бы послушать эту пиранью, вышли почтой на денек )))))))))))))))))))))
боюсь, с почтой нашей месяца 2 придеца обходиться мне без гарнитуре)
А, еще от разера голова с ушами не устают, на удивление.

Лампур

Главный Репрессор
Администратор форума
Баллы
151
Больше года пользуюсь рейзер карчариес, очень доволен.
На голове вообще не чувствуются, звук хороший. Единственное, слишком сильный микрофон, пришлось программно ослабить, а то людям было слышно то что у меня в наушниках происходило. Короче пернуть было нельзя, чтобы пол рейда не подпрыгнули.

А чем вызвана необходимость именно в беспроводных наушниках?

Ingles

aka Slesar
NoLimit OldSchool
Steam Games
Civilization
Баллы
104

Dozen

Писатель
NoLimit OldSchool
Steam Games
Баллы
54
Юзал Logitech Wireless Headset H760,гарнитура не плохая,но онли для голосового общения.Есть минусы 1.Очень болят уши после часа использования 2.Лопнула душка по центру (смотал изолентой)
Сейчас затарил Logitech G930. Звук офигенский. Недостатков,пока, не выявил :) Разве что голове и ушам тепло весьма)

Therapyx

Гер Апых
Баллы
69
ну они и стоят 130 евро ))) а те старые 95 и то этот ваирлесс жрет пол цены, от наушников там наверно на евро 45))

Dozen

Писатель
NoLimit OldSchool
Steam Games
Баллы
54
Ну я люблю без проводные уши,удобно)

Dozen

Писатель
NoLimit OldSchool
Steam Games
Баллы
54
Он всегда со мной ) В нужные моменты его над включать,да?)

Сверху