Endless Legend

GO TO ADMIN PANEL > ADD-ONS AND INSTALL VERTIFORO SIDEBAR TO SEE FORUMS AND SIDEBAR

ymko

Плюшевый Наркоман
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
126
Есть у кого желание и возможность(куплена игра) побегать, выглядит вроде довольно интересно, некий микс между героями и цивой, мне честно говоря понравилось правда я 30 ходов делал минут наверное 40-50 A143

Из того что я увидел за сессию:
1. Бои гораздо интересней и менее зависимы от рандома как в цивке
2. Более интересное развитие города, да и более реалистичное... Хотя и тут есть свои моменты...
3. Квестики непонятные дают и науку и еще че-то там
3.1 Пока что ничего толком не понятно

Последнее редактирование:

Rawquert

Синьор Мембран
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
122
Я подумаю о покупке к майским праздникам

ymko

Плюшевый Наркоман
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
126
Я подумаю о покупке к майским праздникам
Если что:
"Amplitude has stated that ONLY THE HOST needs to have the expansions for all of the players in the game to use them in order to avoid splitting the community."

То есть експанжены все у меня есть и если я хост то всем остальным нужна только игра... на g2a можно за <10$ купить

Так-же более менее понятный гайд на иностранном языке для тех кто играет\играл в цивку:
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=407299720

Himer Rokovoi

Писатель
NoLimit OldSchool
Steam Games
Civilization
Баллы
121
А, т.е. когда Химер что-то рекомендует, то это хрень, да? Я про неё говорил ещё месяца 3 назад и она уже давно куплена. Так что можем погонять, я давно ищу партейку.
зы. имейте в виду, что длска на расу Мезари (которая в платиновом издании Dungeon of Endless) это точная копия расы Хранителей. Для соло игры оно бесполезно, но, возможно, для мультиплеера будет интересно.

Последнее редактирование:

ymko

Плюшевый Наркоман
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
126
А, т.е. когда Химер что-то рекомендует, то это хрень, да? Я про неё говорил ещё месяца 3 назад и она уже давно куплена. Так что можем погонять, я давно ищу партейку.
А я и не говорил что хрень, просто надо было топ отдельный, да и она вроде у рава в wish листе давно уже) Я вообще только потому что ты когда-то рекомендовал купил её глянуть)

Agny

Писатель
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
66
Ребята, а что там с балансом? В мультиплеере интересны не все эти левые финтифлюшки, а баланс.

Kaufman

Seiten
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
51
Баланс там надо пробовать на практике. Ибо в сингле баланса нет. Боты утопичным взглядом провожали мои армии, топтающие их соседей и ждали своей участи.

Basil Fawlty

Жуткий. Вдвойне Сексуальнее
NoLimit OldSchool
Руководитель: SWTOR
Баллы
119
Погонял бы, но ща Дивижн и ряд других игруней, как все остое**нит окончательно - заджойнюсь

Himer Rokovoi

Писатель
NoLimit OldSchool
Steam Games
Civilization
Баллы
121
С балансом там все окай, ты сам экипируешь своих юнитов, причем местный аналог ГГ после выполнения квеста ассимилирует с тобой (при наличии свободных слотов) и дает своих особых юнитов, которых тоже рисуешь как нравится. Вобщем есть над чем работать. Там еще и экипировка с развитием технологий меняется.

Agny

Писатель
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
66
Там же боевка по типу героев. Вдвоем в это еще поиграешь, но 4-6 человек - это хоть в циву PBEM играй.

ymko

Плюшевый Наркоман
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
126
Там же боевка по типу героев. Вдвоем в это еще поиграешь, но 4-6 человек - это хоть в циву PBEM играй.
Нормально там всё боевка немного не такая как в героях, довольно интересная она происходит на отдельном поле и тоже пошаговая, с поля можно выйти в любой момент... и зайти обратно, можно подвести еще войска итд итп

Himer Rokovoi

Писатель
NoLimit OldSchool
Steam Games
Civilization
Баллы
121
Там вроде бы даже автобой есть, точно не помню уже.

BloodyBARON

Основатель сообщества
Администратор форума
Civilization
Баллы
146
На майских буду смотреть. Напомните.

Rawquert

Синьор Мембран
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
122
Начал просмотр видосов с ффа халецкого, слушайте довольно интересно, находил кто сообщество для игр в ЕЛ?

Надо ещё поискать поскилованнее игроков для изучения предмета

Basil Fawlty

Жуткий. Вдвойне Сексуальнее
NoLimit OldSchool
Руководитель: SWTOR
Баллы
119

Rawquert

Синьор Мембран
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
122
Я честно читал все твои обзоры и премного благодарен за труд, но на тот момент я не был заинтересован играми формата 4-х стратегии.
Не обижайся дядь Мот

Himer Rokovoi

Писатель
NoLimit OldSchool
Steam Games
Civilization
Баллы
121
а когда я полтора года назад в рейте бест игр на 2015 ее писал всем пох было, поразительные вы люди фсётки
Та же песня, всем до лампочки было даже несколько месяцев назад A157

ymko

Плюшевый Наркоман
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
126
а когда я полтора года назад в рейте бест игр на 2015 ее писал всем пох было, поразительные вы люди фсётки
Та же песня, всем до лампочки было даже несколько месяцев назад A157
Просто умко умеет создать отдельный топ вот и всё...

ymko

Плюшевый Наркоман
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
126
Доиграл я катку с ботами и чета скучно с ними :) А вообще мне кажется с людьми будет достаточно задорно, особенно если будет с кем повоевать а то вон на авто 1 армией без отхилов и потери хп уничтожил 2 нации за ходов 15...

Играл за нацию в 1 город потому что у неё всего 1 город возможен по этому какуе-то стату не скидываю:
http://imgur.com/a/jWhTh

з.ы под конец решил 5 богов бахнуть по приколу)
з.з.ы заканчивал так-же по квестовой победе и голдовой примерно через 10-15 ходов) Научная +- 50 ходов

Сверху