Arma II (Mod CMS+RTS+SMK+District9+VM2) PreRelease

GO TO ADMIN PANEL > ADD-ONS AND INSTALL VERTIFORO SIDEBAR TO SEE FORUMS AND SIDEBAR

Allias Lancaster

Кто Здесь?
Баллы
26
Тема посвящается фанатам игры Arma II и всего, что с ней связано.
Если Вы играли в ванильную арму, в дейзмод, в доминацию, во многие другие режимы игры и вам надоело, или же просто хотите попробовать что-то новое.
Уже около 2х месяцев (с середины мая) занимаюсь созданием своего мода в редакторе. Пока это выглядит как одиночная миссия, 4 несвязанных сюжетной линией задания в ней (одно из которых вероятнее всего будет глючным), огромный пак оружия, как современного, самого нового, так и времен второй мировой войны, разнообразная боевая техника (тут нужно будет сортировать и балансировать), несколько крутых модов (некоторые недописаны, неоткалиброваны).
В дальнейшем этот проект я думаю перейдет в крутую (ну или просто хорошую) компанию для синглплеера, а потом и в мультиплеерную миссию (пока еще не представляю в каком режиме). В моде будет система крафта оружия (снятие частей оружия и приклепление к другому оружию, типа снять прицел с СВД и поставить его на АКМ), система кастомизации персонажа (шлемы, маски, банданы, рюкзаки, рубахи и прочие предметы одежды (только в мультиплеере)), самое главное, на что делаю упор: продвинутая система ранений персонажа и система лечения. Новые динамические анимации, возможность использовать некоторые подручные предметы для ведения боя (кидаться камнями, бить палками), в том числе удар прикладом оружия, много других мелких модов/паков.
Если кого-нибудь заинтересует, тут появится ссылка на скачку (как будет готова миссия). Вообще хочу выложить ее на форуме arma.at.ua, но только уже готовый проект, а поэтому нужны люди, которые помогут с тестами.
Карта Чернарусь, ниже привожу скриншоты.
Чеченские боевики.jpg
Милиция.jpg
CMS.jpg
ЗИЛ.jpg

Последнее редактирование:

Anaty

Кипер
Баллы
48
Я бы попробовал, но не сингл, нужны хотя бы кооп миссии.

Allias Lancaster

Кто Здесь?
Баллы
26
Сингл уже скоро будет готова. Первая тестовая версия (с миллионом багов), потом уже надо будет двигаться дальше: либо сингл кампанию полноценную, либо мультиплеер миссию. Мультиплеер будет в режиме coop, вот только пока не знаю, либо это будет что-то вроде совместного прохождения, либо одиночное развитие а-ля dayz.

Incarnation

Глава гильдии TERA
Баллы
33
Ну если будет кооператив, то я думаю можно будет загнать туда пару человек. А арма какая ? С дополнениями или простая ?

Allias Lancaster

Кто Здесь?
Баллы
26
Сейчас уже практически готов мод, дописываю систему CMS (дело в том, что автор мода выпустил бета версию с огромным количеством багов и недоработок и потом забил, приходится самостоятельно дописывать мод), и через пару дней начну делать сами миссии. По готовности потребуется несколько человек для озвучки. Если есть желающие, пишите.

BloodyBARON

Основатель сообщества
Администратор форума
Civilization
Баллы
146
Синглы-шутеры не люблю (кроме HalfLife), да и вообще сингл-рпг интересны только на фентези-тематику. Но тот же DayZ с удовольствием играл в свое время в коопе. Так что обязательно попробую, как появится коммуникативность)

По озвучке - если мне прислать фразы, которые надо сказать, то готов записать свой голос. Но он у меня, мягко говоря, не очень хорошего тембра.

Rawquert

Синьор Мембран
NoLimit OldSchool
Civilization
Баллы
122
Миша Сиал подойдет для озвучки, имхо.

BloodyBARON

Основатель сообщества
Администратор форума
Civilization
Баллы
146

Basil Fawlty

Жуткий. Вдвойне Сексуальнее
NoLimit OldSchool
Руководитель: SWTOR
Баллы
119
Тут ниче такого..ты ж юноша пока :P

Allias Lancaster

Кто Здесь?
Баллы
26
Нашел неплохой звуковой пак, поставлю в мод на замену стандартных армовских трещеток.

Allias Lancaster

Кто Здесь?
Баллы
26
Сегодня закончил работу над над долбанным модом CMS, провел множество тестов, багов не обнаружил. Теперь перед выпуском планирую еще докидать в мод техники и оружия. Столкнулся с проблемой, на форуме есть техника разных стран, а вот оружие в основном советское, нет хороших натовских пушек. Зато нашел АК-12 с разными модификациями) и БТР-70 (в ванильной арме есть только 60 и 90) и мод, позволяющий садиться на броню.

P.S. мод будет полностью готов в конце недели.

Allias Lancaster

Кто Здесь?
Баллы
26
Я обессилен. Время пол-четвертого утра, только закончил работу над модом) Наконец-то. Осталось совсем мало, лишь написать сами миссии во что играть. Выкладываю ссылку на сам мод и, пожалуй, пару деньков отдохну.
https://yadi.sk/d/wJJbqoP4i86TT
Для работы обязательно потребуется Arma II CO (на плати.ру сейчас очень дешево, в районе 200 рублей).
Либо лицензия Arma II и Arma II OA, либо только Arma II OA и Arma II Free (можно найти в гугле как установить).
Имея обе игры, для того, чтобы сделать СО необходимо: из папки Arma II переместить папки Addons и Dta в папку с игрой Arma II OA.
Далее скачать мод по ссылке, распаковать все три папки в корень игры Arma II OA.
Следующий шаг подключить моды в игре. Тут 2 варианта.
1. Зайди в игру Arma II OA, кликнуть на кнопку Дополнения, подключить все 3 эти мода. Игра перезапустится с модами.
2. В параметрах запуска прописать "-mod=@Phantom_Fury,@CBA_CO,@CMS_0513".
Миссий пока никаких нет, тестовые миссии вырезал. Звуки стандартные армовские, звуковой пак ставил, тестил, нагружает сильно процесс и фпс падает. Добавлен новый остров Caribou, миссии будут на этой карте. Установите мод, можно будет зайти в редактор, поглядеть, побегать, пострелять, посмотреть как работает CMS. Ну и к выходным наверное уже будут первые миссии готовы.

Allias Lancaster

Кто Здесь?
Баллы
26
Забыл. После распаковки из папки @CMS_0513 папку userconfig нужно переместить в корень игры.

Сверху